본문 바로가기

자주묻는 질문

고객과 함께 하는 바로처리센터가 국민 곁에서 함께 뛰겠습니다.

지적측량 취소 시 수수료 반환은 어떻게 되나요?
지적측량을 의뢰한 후에 의뢰인이 측량의뢰를 취소하거나, 지적측량수행자의 사정에 의하여 측량결과를 제시할 수 없을 때에는 『지적측량수수료 산정기준 등에 관한 규정』 제12조(수수료의 반환)에 따라 수수료를 반환하여 드립니다.
이전글 수수료의 입금표 및 세금계산서의 발행은 어떻게 하나요?
다음글 지적측량 의뢰 시, 반드시 수수료를 선납해야 하나요?